Stylish Home W Full Kitchen Garage Backyard

Oferecendo uma localização a aproximadamente 7 km da SpeedZone Los Angeles, Stylish Home W Full Kitchen Garage Backyard La Puente de 4 dormitórios dá acesso a vários pontos turísticos da região.

A pousada de 3 banheiros beneficia de uma localização conveniente a 10 minutos de carro do Martin Park, enquanto atrações naturais como o Galster Wilderness Park estão a 15 minutos de distância de carro. As atrações culturais nas proximidades incluem o Workman and Temple Family Homestead Museum, que fica a 4.1 km desta casa de férias de La Puente. O Parque Rimgrove pode ser encontrado a aproximadamente 25 minutos andando da acomodação de La Puente.

A propriedade também inclui cozinha totalmente equipada, equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem experimentar pratos da cozinha italiana no Pompeii Restaurant & Pizzeria, situado a aproximadamente 1 km desta acomodação de La Puente. Com boas ligações a muitos locais de interesse, a Stylish Home W Full Kitchen Garage Backyard está a poucos quarteirões da estação rodoviária Foothill Transit 178.

Reservar Stylish Home W Full Kitchen Garage Backyard La Puente

General information

Contact information

1520 Walnut Avenue, La Puente, Estados Unidos da América;

Reservas de Stylish Home W Full Kitchen Garage Backyard disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Stylish Home W Full Kitchen Garage Backyard não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Stylish Home W Full Kitchen Garage Backyard e visitar o site de um hotel

Localização do Stylish Home W Full Kitchen Garage Backyard

 1520 Walnut Avenue, La Puente, Estados Unidos da América

Ofertas de Stylish Home W Full Kitchen Garage Backyard Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Stylish Home W Full Kitchen Garage Backyard Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Stylish Home W Full Kitchen Garage Backyard

Quartos